Расписание

Расписание_гр.П-181

Расписание_гр.П-182

Расписание_гр.П-191

Расписание_гр.П-192

Расписание_гр.П-193

Расписание_гр.Пс-19


Задания по дисциплинам

П-181

Дисциплина, преподаватель:

Административное право (Куцурова А.В.)

Иностранный язык (Комарова О.И.)

Страховое дело (Уварова Н.А.)

ДОУ (Пшеничная О.А.)

Статистика (Уварова Н.А.)

ПСО (Величко-Верц О.Н.)

Физическая культура (Корнев В.Г.)

Экономика организации (Уварова Н.А.)

Гражданское право (Куцурова А.В.)

Конституционное право (Пшеничная Ю.А.)

Информатика (Ковалев К.Г.)


П-182

Дисциплина, преподаватель:

Административное право (Куцурова А.В.)

Иностранный язык (Комарова О.И.)

Страховое дело (Уварова Н.А.)

ДОУ (Пшеничная О.А.)

Статистика (Уварова Н.А.)

ПСО (Величко-Верц О.Н.)

Физическая культура (Корнев В.Г.)

Экономика организации (Уварова Н.А.)

Гражданское право (Куцурова А.В.)

Конституционное право (Пшеничная Ю.А.)

Информатика (Ковалев К.Г.)


 П-191

Дисциплина, преподаватель:

Астрономия (Алтухова С.А.)

История (Юзифова Е.А.)

Математика (Воловиченко О.А.)

Иностранный язык (Комарова О.И.)

Право (Пшеничная (Ю.А.)

ОБЖ  (Корнев В.Г.)

Литература (Карачевцева О.А.)

Русский язык (Карачевцева О.А.)

Естествознание  (Чубарь А.А.)

Физическая культура  (Корнев В.Г.)

География (Пшеничная О.А.)

Экономика (Уварова Н.А.)

Экология (Павлов М.С.)

Информатика (Ковалев К.Г.)

Обществознание (Юзифова Е.А.)


 П-192

Дисциплина, преподаватель:

Астрономия (Алтухова С.А.)

История (Юзифова Е.А.)

Математика (Воловиченко О.А.)

Иностранный язык (Комарова О.И.)

Право (Пшеничная (Ю.А.)

ОБЖ  (Корнев В.Г.)

Литература (Карачевцева О.А.)

Русский язык (Карачевцева О.А.)

Естествознание  (Чубарь А.А.)

Физическая культура  (Корнев В.Г.)

География (Пшеничная О.А.)

Экономика (Уварова Н.А.)

Экология (Павлов М.С.)

Информатика (Ковалев К.Г.)

Обществознание (Юзифова Е.А.)


П-193

Дисциплина, преподаватель:

Астрономия (Алтухова С.А.)

История (Юзифова Е.А.)

Математика (Воловиченко О.А.)

Иностранный язык (Комарова О.И.)

Право (Пшеничная (Ю.А.)

ОБЖ  (Корнев В.Г.)

Литература (Карачевцева О.А.)

Русский язык (Карачевцева О.А.)

Естествознание  (Чубарь А.А.)

Физическая культура  (Корнев В.Г.)

География (Пшеничная О.А.)

Экономика (Уварова Н.А.)

Экология (Павлов М.С.)

Информатика (Ковалев К.Г.)

Обществознание (Юзифова Е.А.)


ПС-19

Дисциплина, преподаватель:

Административное право (Куцурова А.В.)

Иностранный язык (Комарова О.И.)

Страховое дело (Уварова Н.А.)

ДОУ (Пшеничная О.А.)

Статистика (Уварова Н.А.)

ПСО (Величко-Верц О.Н.)

Физическая культура (Корнев В.Г.)

Экономика организации (Уварова Н.А.)

Гражданское право (Куцурова А.В.)

Конституционное право (Пшеничная Ю.А.)

Информатика (Ковалев К.Г.)

Астрономия (Алтухова С.А.)