Cостоялось открытие выставки «Иллюзия Взаимности»

0705 1 0705 2 0705 3

 

17 апреля состоялось открытие выставки «Иллюзия Взаимности». На встречу с известным армавирским фотографом Александром Ковязиным пришли студенты КЭЮТ и жители нашего города.Александр Владимирович поделился своей историей: как увлечение фотографией, начавшееся еще в школьные годы, превратилось в любимое дело. Особое место в творчестве мастера занимает сюрреализм. Его фотографии поражают фантастическими сюжетами, где границы между реальностью и вымыслом стираются, заставляя зрителя взглянуть на мир под новым углом. Эта выставка, стала настоящим подарком для всех любителей искусства фотографии и визуального творчества.