Студенты Кубанского экономико-юридического техникума, осваивающие специальность «Преподавание в начальных классах», проходят практику на базе МОБУСОШ №11

1105 1  1105 2 1105 3

 

4 мая 2026. Студенты Кубанского экономико-юридического техникума, осваивающие специальность «Преподавание в начальных классах», проходят практику на базе МОБУСОШ №11 им. Героя России И.В. Марьенкова под чутким наставничеством опытных учителей начальной школы.Сегодня в 4 «Б» классе (учитель Матушкина Е.В.) на уроке по окружающему миру к будущим педагогам обратились исполняющий обязанности управления образования Яковенко Н.В. и директор школы Слезев А.В. Наталья Викторовна выступила с напутственным словом, поздравила с началом производственной практики и пожелала дальнейших успехов в освоении профессии.Директор школы Слезев А.В. рассказал о сотрудничестве с будущими учителями и отметил, что наставничество играет важную роль в формировании профессиональных компетенций.На открытом уроке окружающего мира, который демонстрировался практикантам, применялись различные методы и приёмы педагогической работы, направленные на повышение эффективности обучения, развитие познавательной активности учащихся и формирование ключевых образовательных процессов. Администрация Кубанского экономико‑юридического техникума выражает искреннюю благодарность директору школы Слезеву А. В., исполнительному коллективу МОБУ СОШ № 11 и, в особенности, учителям начальной школы за высокий уровень организации производственной практики. Мы признательны за предоставленную нашим студентам возможность погрузиться в реальную педагогическую деятельность под руководством опытных наставников, за методическую поддержку и создание условий для профессионального роста будущих педагогов.